• Кабинеты начальных классов

Кабинеты укомплектованы мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, конторки 2 шт. (столы и конторки с регулируемым наклоном столешницы), кабинеты оснащены в соответствии с требованиями ФГОС: компьютер, мультимедийный проектор, интерактивная доска; МФУ; документкамера; мобильный класс, комплект оборудования для проведения экспериментальной деятельности Имеются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, таблицы по предметам; CD, DVD диски по предметам.

В школе отсутствуют специальные кабинеты для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- индукционная переносная портативная система для слабослышащих;

- оптические устройства;

- портативный увеличительный микроскоп для слабовидящих;

- компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.).

Перечень учебных кабинетов

Название кабинета/группы