Памятки по антитеррористической безопасности
    Постановление правительства РФ №1006 от 02.08.2019
    "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"
    Антология антитеррора. Россия без террора
    Памятки по профилактике и предотвращению экстремизма
    Федеральный закон РФ "О противодействии экстремистской деятельности"
    Памятки по ПДД, железнодорожной безопасности
    Памятки по пожарной безопасности
    Личная безопасность
    Памятки по личной безопасности
    Информационная безопасность
    Памятки по кибербезопасности, безопасности в сети, и информационной безопасности
    ГОиЧС
    Памятки по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Номера телефонов экстренных служб

Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме

График доступа

Режим работы калиток

Анализ ДДТТ

Схема безопасного маршрута

Цифровой ликбез

16 января для параллелей 5-6 классов было проведено открытое мероприятие в виде лектория по теме "Безопасное поведение в социальных сетях".

А так же дополнительно, 20.01.2023 года проведены классные часы в 1-11 классах по теме: «Безопасное поведение в социальных сетях» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез»

Видеоролики для детей и взрослых размещены по ссылке https://digital-likbez.datalesson.ru/

Подробнее: Обучающиеся познакомились на портале "Цифровой ликбез" с правилами безопасного поведения в социальных сетях, как не стать жертвой мошенников, что такое психологические манипуляции и как их избежать. Большой интерес у детей вызвал вопрос "Как для базовой защиты своего профиля использовать двухфакторную аутентификацию". С помощью педагогов обучающие пришли к выводу "Если вам еще не исполнилось 18 лет и у вас возникли проблемы в социальных сетях, обязательно сообщите взрослым – они вас поймут и помогут предпринять необходимые действия".

Ответственные за деятельность:

• по безопасности: Заместитель директора Лепешев М.А., каб. 103, телефон 41-54-75
    • по эктремизму: Заместитель директора по воспитательной работе Димова Ю.А., каб. 209, телефон 41-54-75