• Организация питания в образовательной организации

Адрес места осуществления деятельности: 628609, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 "А"

Условия питания обучающихся

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания образовательной организации:

• ООО "Комбинат школьного питания-2"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию

Организация питания в МБОУ «СШ №11», в том числе лиц с ОВЗ осуществляется в столовой и возлагается на ООО «Комбинат школьного питания- 2». Пищеблок образовательного учреждения укомплектован посудой в полном объеме, санитарное состояние пищеблока, помещений для хранения продуктов, участков, соответствует требованиям СанПиН.

Заведующая производством столовой – Лидия Пантелеевна Сырбу

В МБОУ «СШ №11» соблюдается питьевой режим (питьевые фонтанчики установлены на каждом этаже здания). Организация питьевого режима в соответствии с нормами СанПиН.

Посадочных мест — 120
    Обеденный зал — 200,5 м²

Уважаемые родители!

Информируем вас о праве на участие в контроле организации питания детей в образовательных организациях.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся, во исполнение пункта 3 «Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных организаций», утвержденных приказом Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178,вслучае выявления в ходе проверок фактов нарушения санитарно- эпидемиологических требований и законодательства о техническом регулировании вы можете направить данные сведения в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ханты- Мансийскому округу- Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе для принятия установленных законодательством мер.

Столовая МБОУ «СШ№11» предоставляет обучающимся и родителям право выбора полноценного питания с привлечением средств родителей (законных представителей) в размере:

Стоимость питания

Контактная информация ответственного лица за организацию питания обучающихся:
    Абаева Татьяна Казбековна; тел. 41-54-80

Заявление на питание

Памятка для родителей о способе оплаты за питание обучающихся

Денежная компенсация

График питания обучающихся на 2022-2023 учебный год

Памятка по здоровому питанию

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников:

+7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ:

+7 (800) 200-04- 11

Нормативные документы регламентирующие организацию питания

Цикличное меню

Меню диетического питания (аллергия, диабет)

Цикличное меню с визуализацией

Цикличное меню (альтернативное)

Цикличное меня с визуализацией (альтернативное)

Результаты анкетирования обучающихся удовлетворенности организации питания

Результаты анкетирования 2023

Дегустация

Льготники 5-11 классы
    Льготники 1 классы
    10а10б11ГПДЛьготники 2-11 классы

Нет необходимости в диетическом питании

ООО «Комбинат школьного питания- 2».
    ООО «Комбинат школьного питания- 2»
    Директор ООО «КШП – 2»: Мискин Максим Дмитриевич
    +7 (3466) 64-40-73
    +7 (3466) 64-40-35
    Адрес
    город Нижневартовск, Западный промышленный узел, Панель 23, ул. 60 лет Октября,4/П, строение 5.
    ПН-ПТ 9:00-15:00