• Профильное обучение (профориентация)

Выбор профессии – это на всю жизнь…

Выбор профессии во многом определяет судьбу человека. Известно, что неудовлетворенность жизнью, которую испытывает едва ли не половина людей из числа работающих, связана с неверным выбором профессиональной деятельности. Есть выражение: «Человек чувствует себя счастливым, если он с радостью утром спешит на работу, а вечером – домой». Выбор профессии–сложный и ответственный шаг в жизни человека. Правильно выбрать профессию - значит выбрать свое место в жизни.

Дорогие ребята и родители!

Эта страничка по профориентации поможет вам получить полезные знания и развить необходимые навыки для правильного выбора профессии.

Для правильного выбора профессии необходимо многое - знание своих возможностей и способностей, информированность о мире профессий и учебных заведениях, умения принимать обдуманные решения.

Материалы помогут вам:

• познакомиться с миром профессий;
    • познакомиться с описаниями профессий;
    • получить информацию о Вузах и колледжах;
    • избежать ошибок в выборе профессии и др.

Приглашение в колледжи на актуальные профессии

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

Расписание Проектория «Шоу профессий»

Шоу профессий