• Актированный день

Текущие данные по актированному дню

Температурный режим воздуха для объявления актированного дня

Трансляция об актированных днях размещается на канале «Самотлор».

Порядковый номер канала «Самотлор»

• «Данцер». — 177 и 43
    • «Метросеть» — 22
    • «Ростелеком» — 25
    • «Прайд» — 113
    • «Северсвязь» — 113

Дополнительно, информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) будет размещена на канале «Самотлор» и на сайте http://samotlor.tv/live-samotlor:

• 1 смена: с 06:05 до 08:30 часов;
    • 2 смена: с 11:30 до 15:00 часов.

Внимание! На портале системы образования можно познакомиться с актуальной информацией об объявлении актированного дня Внимание, актированный день!

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, организуется обучение по расписанию, осуществляется питание. Из школы обучающихся должны забирать родители.

При объявлении актированного дня материалы уроков, домашние задания для учеников школы размещаются на сайте образовательной организации в разделе "Домашнее задание в актированные дни", а также в Электронном журнале.

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, проводится следующая работа:

• проведение занятий по индивидуальному плану,
    • проведение занятий по параллелям,
    • внеклассная работа,
    • кружковая работа.

По окончании занятий осуществляется связь с родителями обучающихся для принятия мер по отправке детей домой.