• Российское движение детей и молодежи — РДДМ

Общероссийское общественно-государственное детско-молодёжное движение "Движение первых" (Российское Движение Детей и Молодёжи "Движение Первых" РДДМ "Движение Первых") — общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация, созданная и действующая в соответствии с Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи». Образовано Учредительным собранием 20 июля 2022 года.

Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых"

13.02.2023 года в школе открылась первичная организация РДДМ, куратором назначена Лепешева Екатерина Аркадьевна — советник директору по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    С 01.09.2022 реализуется программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» во всех классах начальной школы
    С 01.09.2022 реализуется Всероссийское детско-юношесткое военно-патриотическое движение — Юнармия, руководитель Садертдинова Ангелина Альбертовна

Приказ МБОУ "СШ №11" от 30.08.2023 №407 "Об организации работы школьного медиацентра"

План работы советника директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями + МЕДИАПЛАН