• Дистанционное обучение

В случае возникновения трудностей в период дистанционного обучения обращаться к своему классному руководителю или по телефону горячей линии +7 (3466) 41-54-80

Нормативные и локальные акты, регламентирующие организацию обучения с применением дистанционных технологий

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников. Обучение с применением дистанционных технологий в МБОУ "СШ №11" осуществляется в соответствии с нормативными документами:

1. Федеральный Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", № 273-ФЗ | СТ. 16
    2. Приказ Министерство Образования и Науки Российской Федерации от 23.08.2017 № 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"
    3. Постановление Губернатора ХМАО-Югры от 22.01.2022 № 2 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в ХМАО-Югре"
    4. Положение МБОУ СШ №11 от 18.01.2021 "О реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий"

Предметы и классы, в которых применяется обучение с использованием дистанционных технологий

В МБОУ "СШ №11" учителя организуют обучение с применением дистанционных технологий в условиях актированных дней, карантинных мероприятий, при организации индивидуальной работы с одарёнными и слабоуспевающими обучающимися, а также с часто болеющими детьми и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Предметы, на которых организуется обучение с применением дистанционных технологий

В случае возникновения трудностей в период дистанционного обучения обращаться по телефонам:

Технический специалист
    Кисленко Олег Михайлович
    +7 (950) 512-44-12

Технический специалист
    Сметана Василий Васильевич
    +7 (982) 574-47-14

Заместитель директора по информатизации
    Шляйн Ирина Николаевна
    +7 (982) 527-64-93

Заместитель директора по УВР (1-5 классы)
    Абаева Татьяна Казбековна
    +7 (902) 858-87-66

Заместитель директора по УВР (6-11 классы)
    Догадина Алла Васильевна
    +7 (902) 851-12-38

Дистанова Кристина Анатольевна
    +7 (912) 933-78-20

Инструкция для обучающегося по системе дистанционного обучения Zoom

Расписание уроков для 1-11 классов

1-е классы — , , , ;

2-е классы — , , ,;

3-е классы — , , ;

4-е классы — , , , ;

5-е классы — , , , ;

6-е классы — , , ;

7-е классы — , , ;

8-е классы — , , 8в;

9-е классы — , ; , ДО 9ШДО 9Р;

10-е классы — 10а10б;

11-е классы — 11а

Занятия внеурочной деятельности

1 классы, 2 классы, 3 классы, 4 классы, 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 класс, 11 классы