07 октября 2022, 09:00

Департаментом образования администрации города подготовлена конкурсная документация на приобретение 810 путевок в период осенних каникул 2022 года в организации отдыха детей и их оздоровления!

Поэтому ребята из 2 Б класса подготовили такие красочные рисунки о безопасности в интернете!

30 сентября 2022, 14:04

30.09.2022 в рамках Дня Интернета обучающиеся 8–11-х классов школы №11 г. Нижневартовска приняли участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту.

21 сентября 2022, 12:32

Инициативный проект "Спорт для всех", который решила реализовывать наша школа, предлагает разместить на оборудованной перед школой площадке несколько видов спортивных и игровых зон. Это и беговая дорожка с покрытием резиновой крошкой, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки. Всё самое интересное и безопасное для здорового досуга наших детей. Инициативный проект уже поддержала родительская общественность, потому что он предполагает занятость детей всего 5 микрорайона и не только.