• День интернета

Автор: МБОУ СШ №11
    30.09.2022 в рамках Дня Интернета обучающиеся 8–11-х классов школы №11 г. Нижневартовска приняли участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту. Уровень сложности задач возрастает от этапа к этапу. Решение задач доступно на многих языках программирования. Основной и отборочный этапы пройдут в заочной форме, итоги будут подведены 1 декабря. Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту проводится в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минпросвещения России совместно с Минобрнауки России и Минцифры России при поддержке Института стратегии развития РАО, Компании VK.