• Итоговое собеседование

• 14 февраля 2024 года
    • 13 марта 2024 года
    • 15 апреля 2024 года

Сроки и места регистрации для участия в итоговом собеседовании

(В соответствии с нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, рекомендательными документами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, правовыми актами Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры)

Местом регистрации для участия в итоговом собеседовании является образовательная организация обучающегося

МБОУ "СШ №11" г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, 10 А, кабинет № 112,

т. (3466) 41-54-80

директор Дистанова К.А.

Место ознакомления участников итогового собеседования с полученными ими результатами – образовательная организация, в котором участники осуществляли его прохождение.

МБОУ "СШ №11" г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, 10 А, кабинет № 112,

т. (3466) 41-54-80

директор Дистанова К.А.

Порядок информирования — с результатами участники итогового собеседования знакомятся под подпись в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №11" через пять календарных дней.